Coppia di corni porta polvere da sparo Visualizzazione ingrandita
Coppia di corni porta polvere da sparo

458

Nuovo

Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!

420,00 €

Maggiori informazioni

Coppia di corni porta polvere da sparo, estremitá con montatura d’argento cesellato e inciso, principio del XX secolo (1900-1920), punzoni russi, catene d’argento, buono stato di conservazione.

DIMENSIONI:  22 cm. di lunghezza x 5,5 di diametro