Coppia di corni porta polvere da sparo

458

Nuovo

Coppia di corni porta polvere da sparo, estremitá con montatura d’argento cesellato, principio del XX secolo, punzoni russi, catene d’argento.

DIMENSIONI:  22 cm. di lunghezza x 5,5 di diametro

Più dettagli

1 Voce

Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!

420,00 €

VISA - Mastercard - PayPal
VISA - Mastercard - PayPal

Añadir a mi wishlist

Maggiori informazioni

Coppia di corni porta polvere da sparo, estremitá con montatura d’argento cesellato e inciso, principio del XX secolo (1900-1920), punzoni russi, catene d’argento, buono stato di conservazione.

Reseñas

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

Escribe tu opinión