Pareja de polvoreras de asta y plata Ver más grande
Pareja de polvoreras de asta y plata

458

Nuevo

Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!

420,00 €

Más

Pareja de polvoreras de asta. Extremidades con montura de plata cincelada y grabada. Principio del siglo XX (1900-1920). Contrastes rusos, cadenas para colgar de plata. Buen estado de conservación.

DIMENSIONES:  22 cm de largo x 5,5 cm. de diámetro