Pareja de polvoreras de asta y plata

458

Nuevo

Pareja de polvoreras de asta con extremidades con montadura de plata cincelada y grabada, principio del siglo XX, contrastes rusos, cadenas de plata.

DIMENSIONES:  22 cm de largo x 5,5 cm. de diámetro

Más detalles

1 Artículo

Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!

420,00 €

VISA - Mastercard - PayPal
VISA - Mastercard - PayPal

Añadir a mi wishlist

Más

Pareja de polvoreras de asta con extremidades con montadura de plata cincelada y grabada, principio del siglo XX (1900-1920), contrastes rusos, cadenas para colgar de plata, buen estado de conservación.

Reseñas

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

Escribe tu opinión